11% OFF

Equate Extra Strength Acetaminophen 100 Tablet @500mg – Pain Reliever – Original

🔵Produk Dijamin Original 100% – Tidak Original kita REFUND – Made in USA🔵

Rp269,000.00 Rp239,000.00

Add to wishlist

🔥PROMO DISKON 11% untuk isi 100 Tablet harga menjadi Rp 239.000,- dari Rp 269.000,-

🔥Produk Dijamin Original 100%
🔥Made in USA

Equate Extra Strength Acetaminophen mampu meredakan nyeri seperti nyeri otot, sakit punggung, sakit gigi atau nyeri menstruasi dengan cepat dan efektif. 🔵Equate Extra Strength Acetaminophen memiliki kandungan yang sama dengan Tylenol sehingga dapat menjadi alternatif pengganti Tylenol. Equate Extra Strength Acetaminophen tidak mengandung kafein dan gluten-free.

Daftar Lengkap Khasiat Equate Extra Strength Acetaminophen :
-Mengurangi rasa sakit kepala
-Mengurangi rasa sakit punggung
-Mengurangi rasa sakit gigi
-Mengurangi Demam
-Mengurangi nyeri-nyeri badan
-Mengurangi nyeri sebelum dan saat menstruasi

Efek terasa dalam 20-30 Menit⏱
Tidak menimbulkan ketagihan👍
Aman bagi kesehatan, meskipun sudah tidak konsumsi👍

Isi: 100 Caplets / Tablet / 100 Kali Minum
Expired: 2022/2023 (Dikirim tergantung persediaan)
Kualitas dijamin Asli, pastikan ada watermark di setiap tablet, bila tidak silahkan di refund.

Dosis:
Dewasa dan Anak diatas 12 Tahun: 2 Tablet ketika diperlukan.
Anak Dibawah 12 Tahun: Tanyakan Ke Dokter

Cara Menggunakan: Saat diperlukan dapat dikonsumsi 2 tablet setiap 6 jam, maksimal 6 Tablet dalam 1×24 jam.

Untuk yang mau tanya-tanya ketersediaan produk, dosis dan cara konsumsi bisa hubungi:
🔵0813 8831 0716 / Whatsapp Only🔵

Weight 150 g
Bentuk

Tablet

Ukuran Tablet

100 Tablets

Merk

Equate

Keterangan

Pengiriman dalam kemasan privasi

Reviews

There are no reviews yet.

Be the first to review “Equate Extra Strength Acetaminophen 100 Tablet @500mg – Pain Reliever – Original”

Your email address will not be published. Required fields are marked *